• Страница 1 из 1
  • 1
Форумчик » parkur » общее » Одежда трейсера
Одежда трейсера
ИгрунычДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Одежда трейсера
К выбору одежды трейсер должен подходить с особой внимательностью, ведь от нее зависит и комфорт, и безопасность.

Главным критерием при выборе одежды несомненно является способность давать свободу движениям. Об узких джинсах и рубашках следует забыть. Но свобода не должна добиваться за счет ширины одежды - широкая одежда может за что-нибудь зацепиться и привести к печальным последствиям.

В летнее время трейсер должен быть одет в футболку или майку и спортивные штаны (можно шорты). В холодное время года под спортивные штаны лучше всего купить термо белье, на тело одевают толстовку, которая не стесняет движений, но при этом и хорошо греет тело. На ногах обязательно должны быть кроссовки с шорошей толстой подошвой. Никаких кед - в них очень легко разбить ноги при высоких падениях.


На голове трейсеры обычно ничего не носят, но в солнечную погоду лучше закрыть голову кепкой или повязать платок, чтобы уберечься от палящего солнца. Можно одевать специальные перчатки, чтобы уберечь свои руки от царапин и мозолей.

Одежда в паркуре очень быстро изнашивается и рвется, поэтому нет смысла покупать дорогие вещи. Старайтесь обойтись как можно меньшими средствами.

Обязательным элементом трейсера является небольшой рюкзак, в который можно положить запасную одежду или еду, чтобы подкрепиться.

И последнее: помните, что в паркуре ценится не внешний вид, а внутренние качества трейсера, поэтому одежда должна лишь помогать выполнять трюки и элементы, а не нести какую-то смысловую нагрузку.


buhfnm b dsbuhsdfnm

Сообщение отредактировал Игруныч - Понедельник, 06.12.2010, 22:07
 
Форумчик » parkur » общее » Одежда трейсера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: