• Страница 1 из 1
  • 1
Форумчик » игры » игры » Издательство Activision официально анонсировало новый гоночн
Издательство Activision официально анонсировало новый гоночн
ИгрунычДата: Среда, 08.12.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Offline

Microsoft объявила о начале сотрудничества с известной передачей об автомобилях Top Gear, выходящей на BBC. Канал предоставит 90 минут эксклюзивного видео, которое выпустят в качестве загружаемого контента для сборника Forza Motorsport 3 Ultimate Collection. Речь идет не о единовременной акции — по словам Microsoft, они рассчитывают работать вместе с Top Gear и в будущем, так что это только начало.

Кроме видео, упомянутое DLC будет содержать пак из трех автомобилей: Koenigsegg CCX, Lecus LFA и Mercedes Benz SLS-AMG. Все покупатели ультимативной версии игры найдут в коробке специальную карточку, открывающую доступ к загружаемому контенту. Кроме того, Ultimate Collection будет содержать все остальные вышедшие до сегодняшнего дня DLC, что в сумме даст игрокам около 500 машин и 100 вариантов гоночных треков.

Также Microsoft пояснила, что сборник Forza Motorsport 3 Ultimate Collection не имеет никакого отношения к Kinect-версии симулятора, которая была показана этим летом на E3. Это просто переиздание игры, в которое включены все выпущенные ранее аддоны.


buhfnm b dsbuhsdfnm
 
Форумчик » игры » игры » Издательство Activision официально анонсировало новый гоночн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: